Начало ——Полезные статьи  ——Автомобильный ломбард: как помогут авто-ломбарды, если иссякла вся надежда оформить ссуду в банке

Автомобильный ломбард: как помогут авто-ломбарды, если иссякла вся надежда оформить ссуду в банке

Вы почувствовали на себе воздействие кризиса и нуждаетесь срочно в деньгах? А реалии современности таковы, что получить кредит в банке теперь очень проблематично и накладно? В таком варианте есть самый оптимальный выход из ситуации - поехать в автоломбард. Возможно, вы не можете расходовать средства на стоянку, бензин и техническое обслуживание своего автомобиля. Не стоит торопиться, можно всего лишь заложить в каком-нибудь из автоломбардов столицы, где о вашем автомобиле позаботятся, создав необходимые условия стоянки, в том числе с серьезной охраной. Вы всегда можете сделать обратный выкуп автомобилей, а деньги за авто будут при вас, и вы преспокойно можете распоряжаться ими – удобно, не правда ли? Ведь единственное, что вам необходимо, чтобы комфортно пережить кризисное время, - это наличие автомобиля и документов на него, которые вы и отнесете в автоломбард. Столица и другие города нашей страны отличаются немалым количеством подобных заведений, но вам следует осуществлять выбор очень осторожно, доверяя только наиболее серьезным, в первую очередь тем, которые выполняют профессиональное и грамотное развитие и продвижение сайта своей фирмы, поскольку это дополнительное подтверждение их стабильности и надежности. Стоит отметить, что автоломбарды столицы выдают ту или иную сумму кредита как под залог новой, так и подержанной машины, процент будет отличаться в зависимости от марки машины, ее возраста, состояния и внешнего вида.

Какая еще фирма, если не автоломбард, сможет настолько надежно и оперативно обеспечить вас нужными денежными средствами, если вы безотлагательно нуждаетесь в них? Ведь автоломбарды Москвы способны выдать финансы под залог вашего авто лишь через час после обращения. Первым делом менеджеры автоломбарда окажут вам консультацию по теме того, какую сумму денег вы сможете получить в залог вашего авто, затем будет произведен осмотр авто и в минимальное время оформлен заем. Эти действия будут произведены оперативно и качественно, и спустя час у вас на руках будет нужная сумма. А ведь для того чтобы получить кредит в банке, вам нужно преодолеть бюрократические проволочки, отстоять несколько очередей и собрать пакет правильно заполненных бумажек – но и в этом случае вам могут не дать кредит. Автоломбард – несложный и удобный выход из подобной ситуации.

Как мы уже упоминали, автоломбард способен очень быстро дать ссуду под залог вашего автомобиля, принимая во внимание его рыночную стоимость (она зависит от возраста, марки и состояния) и то, куплен ли транспорт в кредит (поскольку, если кредит вами еще не возвращен, то вы не сможете заложить автомобиль в автоломбард), и эксплуатируете ли вы его по доверенности (тогда доверенность должна предусматривать такую возможность). И пока вы не вернете все долги по ссуде, которую выдал вам автоломбард, ваша машина хранится у них на автомобильной стоянке, охраняемой милицией. А в том же случае, если вы по каким-либо причинам не смогли погасить задолженность и совершить вовремя выкуп автомобилей, автоломбард предоставит вам уникальную возможность самостоятельно продать автомобиль, но такое вам позволят сделать совсем не все московские автоломбарды.

Значит, можно сделать основной вывод: в современных российских кризисных условиях для многих граждан, желающих мгновенно получить быстрый и надежный кредит, ломбарды стали последней надеждой и единственным спасением. Они гораздо практичнее банков, и вы всегда знаете: если у вас есть собственный автомобиль, то у вас есть и деньги. Проценты по кредиту, которые определяет автоломбард, не сравнятся с необычайно завышенными в последние месяцы ставками банков. Любой гражданин нашей страны, если ему исполнилось 18 лет и у него есть требуемые документы на владение ТС (кстати, это можно отнести не только к авто, но и к мотоциклам), зарегистрированным в Москве или МО, обратившись в авто ломбард, может получить ссуду сроком от одних суток до одного года – выходит, это самый доступный, простой и удобный кредит из ныне существующих!

Яндекс.Метрика