Начало ——Полезные статьи  ——Сотрудничали с Belik, осуществляющую ремонт квартир

Сотрудничали с Belik, осуществляющую ремонт квартир

В нашей старой квартире уже давно не делался ремонт. Мы не могли затевать ремонт всего жилища, так как были материальные трудности в семье. Выполнялись лишь некоторые поверхностные косметические роботы, чтобы квартира с виду нормально смотрелась. Но, когда мы узнали о появлении будущего ребенка, то решили сделать хороший и добросовестный ремонт в приоритетных на тот момент комнатах - ванной и детской. Когда начали искать фирму, которая выполняет ремонт квартир, то поняли что столкнулись с нелегким вопросом. Многие строительные компании отказывались браться за отдельные элементы роботы, предпочитая выполнять ремонт всей квартиры сразу. Мы очень огорчились, ведь финансовые запросы за услуги ремонта во много раз возросли. Когда мы обратились в компанию belik, то столкнулись с понимающими людьми, которые подошли к нашему вопросу с уважением. Наконец, мы не чувствовали предвзятого отношения к себе со стороны мастеров. Финансовая сторона нас также порадовала.

Важная задача, которая стояла перед фирмой belik, – проведение ремонта в кратчайшие сроки. Также было важно, чтобы мастера не потревожили прихожую, где мы поклеили обои, и другие жилые помещения.

Мы заметили, что сотрудники фирмы всегда шли нам навстречу, например, менеджер проекта Тарас буквально через час после первого разговора назвал цены и сроки выполнения работ. Оставалось уточнить только небольшие детали у самих строителей, которые оценивают все нюансы. Нам очень понравилось то, что была уже известна примерная цена работ. Самое главное во всей проделанной работе то, что в процессе строительства ни одна договоренность не изменилась, включая деньги и время.

Мы поняли, что именно этим данная фирма отличается от остальных, которые стараются увеличить свои доходы честным или нечестным путем. От сотрудников belik мы получили больше, чем ожидали. Когда проводились ремонтные роботы, мы продолжали жить в своей квартире, потому что не имели возможности на время съехать. Обычно возникают большие проблемы, когда идет ремонт санузла, но с компанией belik все было по-другому, так как на каждом этапе ремонта наша семья пользовалась туалетом и ванной. Все знакомые нам могли только позавидовать, потому что никто не чувствовал дискомфорта от проводимых ремонтных работ.

Сразу мы думали, что сантехнику будем покупать сами, чтобы сэкономить деньги. Но когда увидели порядочность и профессионализм работников фирмы belik, мы попросили их помочь в этом нелегком вопросе. Мы не ошиблись, ведь опытные работники купили то, о чем мечтали мы все. Кстати, и цена на строительное оборудование оказалась гораздо меньшей, чем мы рассчитывали. Фирма на рынке строительных материалов всем знакома, поэтому имеет наработанные связи.

Очень хочется сказать «спасибо» всем строителям, с которыми мы столкнулись во время ремонта. Особенно хочется отметить прораба Николая, ведь, благодаря ему, работа прошла быстро и качественно. Основные черты работников belik - порядочность , общительность, профессионализм и вежливость. Когда наша семья продолжит ремонт дома, то обратится к знакомым профессионалам в строительной фирме belik. Они точно выполнят все работы в срок и за приемлемые цены. Самое главное – проделанная работа будет качественной.

Познакомившись с бригадой поближе, мы узнали, что компания занимается не только ремонтом квартир, но и также делает ремонт офиса, магазина, загородного дома. Всем, кто хочет попасть к профессиональным строителям и вежливым людям, советуем записать телефон грамотных и опытных специалистов. Звонить нужно по номеру: (044) 38-333-38 www.belik.ua

Яндекс.Метрика