Начало ——Полезные статьи  ——Перевозка грузов по России - частники или профессиональные автоперевозчики

Перевозка грузов по России - частники или профессиональные автоперевозчики

Москва – крупнейший в мире транспортный узел. Ежедневно сюда стекаются внушительные потоки транспорта со всей страны и зарубежья, а сама столица давно погрязла в бескрайних пробках. Вам надо перевезти мебель в новую квартиру? Ваш офис расположен в другом районе Москвы? Встает дилемма – как быстрее и безболезненней транспортировать новые станки на предприятие? Воспользоваться услугами «частников» или обратиться в профессиональную компанию?

Транспортная компания «Ашар» – это сплоченный и надежный коллектив специалистов своего дела, который уже на протяжении пяти лет с успехом производит автоперевозки по Москве. Предоставление профессиональных услуг по грузоперевозке - наша основная специализация. В нашем распоряжении широкий транспортный автопарк, который позволит выполнить ваши любые заказы.

Наша ключевая специализация - перевозки грузов по России. Наш парк техники включает большое количество автомобилей для различных задач. От ЗИЛов "бычков" и Газелей до Мерседесов и КАМАЗов, грузоподъемностью 1,5, 3, 10, 20 тонн и более и, само собой, легковые автомобили. Мы поможем перевезти всё, что ваша душа пожелает, от пианино и мебели до цемента и сельскохозяйственной продукции. Автоперевозки в Москве – прекрасная возможность отслеживать передвижение ваших грузов с помощью мобильной связи, вы никогда не упустите «судьбу» своего имущества в транспортном потоке столицы.

Но самая главная наша сила – высококвалифицированный персонал. Вас встретят исключительно высококвалифицированные мастера ( диспетчеры, водители, логисты, экспедиторы и грузчики). Грузоперевозки в Москве – дело хлопотное и, можно сказать, экстремальное. Вас ждут квалифицированные водители – специалисты, способные отыскать выход в самых тяжелых ситуациях, в сохранности и вовремя доставить ваше имущество по назначению.

Логистические службы нашей компании непрерывно прорабатывают эффективные маршруты перемещения груза, корректируют его на случай изменения транспортного движения в Москве. Вы сможете связаться с нами круглосуточно, наши диспетчеры быстро отреагируют на ваши запросы, предоставят любую необходимую вам информацию.

Помимо этого, вам не придется искать грузчиков. Наши рабочие упакуют и погрузят вашу мебель Малайзии, холодильники. Вы можете без опасений поручить нам автоперевозку наиболее хрупких вещей. Наша компания производит страхование грузов, следовательно, вам не следует опасаться безвозвратно потерять свое имущество в случае непредвиденных обстоятельств.

Наши расценки достаточно демократичны. Автомобильные грузоперевозки в Москве от компании «Ашар» –самая выгодная и лучшая комбинация качества услуг и их небольшой цены.

Мы не останавливаемся на достигнутом и увеличиваем наши возможности. «Ашар» всегда в креативном поиске, регулярно изучает рынок транспортировки грузов в Москве и России. Для вашего удобства и в соответствии с вашими запросами мы увеличиваем свой автопарк самыми новейшими тягачами и грузовиками, проводим подбор лучших специалистов, беспрестанно повышаем их квалификацию. Мы всегда настроены на долговременное партнерство с вами, клиентам, многократно и регулярно пользующимся нашими услугами, мы предоставляем льготные условия и значительные скидки.

Выбрав нашу услугу "грузоперевозки по Москве", вы получите доступный, безопасный, качественный и быстрый продукт.

Яндекс.Метрика