Начало ——Полезные статьи  ——Массажные кресла – возможность приобщиться к восточной культуре массажа

Массажные кресла – возможность приобщиться к восточной культуре массажа

Стремительный ритм жизни современного горожанина практически не оставляет времени для отдыха и физических упражнений. Для большинства городского населения характерна гиподинамия, сидячая работа, со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями. Неудивительно, что жители мегаполисов подвержены различным заболеваниям, - от ОРЗ и гриппа до гипертонии, ожирения и инфаркта. А между тем, без полной гармонии души и тела человек не может оставаться здоровым. И достичь гармоничного состояния нам помогают массажные кресла.

Многие люди ошибочно полагают, что массажное кресло это нечто экзотическое, доступное лишь посетителям массажных салонов и клиентам vip-саун. Еще совсем недавно так и было: подобным оборудованием можно было воспользоваться лишь в фитнес-центре, салоне красоты или медицинском профилактории. Но в последние годы в этом отношении очень многое изменилось, - с тех пор, как индустрия массажных кресел в Китае приобрела серьезный размах. Производственные компании из Китая представили рынку свои новейшие разработки в области массажа, основанные на секретных методиках древних восточных целителей. Поэтому массажные кресла, изготовленные в этой стране, пользуются на рынке большим спросом. В них отразились усилия лучших инженерных умов, медицинских специалистов и известных дизайнеров. И, несмотря на это, стоит китайское массажное кресло дешевле, нежели его японские, немецкие или корейские аналоги.

Что позволяет массажным креслам из Поднебесной так успешно конкурировать с продукцией из Японии и Европы? Причин много, и основные из них следующие:

- возможность совмещать в одной процедуре в массажном кресле множество различных видов воздействия;
- способность массажного кресла «запоминать» созданную пользователем программу массажа;
- чрезвычайно удобная конструкция, обеспечивающая максимальный комфорт пользователю;
- возможность полностью расслабиться в любое время, не прибегая к услугам личного массажиста;
- наличие в комплектации МР3-плеера и даже DVD, что делает процедуры в массажном кресле особенно приятными.
- возможность не переплачивать за громкое имя бренда, получая качественное массажное кресло с полным набором опций за вполне приемлемую цену.

Современные массажные кресла производства китайских компаний – действенный инструмент реабилитации и профилактики многих заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Яндекс.Метрика