Начало ——Полезные статьи  ——Бумажная свадьба - что подарить

Бумажная свадьба - что подарить

«Бумажная» свадьба — прекрасный повод для друзей порадовать счастливую пару в период уже устоявшихся во многом семейных отношений чем-то необычным и приятным. Какие подарки будут уместными, стоит ли отдельно одаривать молодых жен и делать подарки для мужчин?

На последний вопрос ответ, скорее всего, будет отрицательным. Семья – это «МЫ», а значит, и подарок должен быть сделан для «НАС».

Самым важным подарком в такой день является бумажная открытка. При отсутствии фантазии, свободного времени или по каким-то еще причинам это может обычная магазинная открытка. Однако открытки — широкое поле для фантазии, и оригинальные подарки в этой части могут быть сделаны своими руками. Ведь тогда в них вкладывается частичка души дарящего, а это всегда наполняет подарок положительной энергетикой. Если финансовые возможности будущих гостей семейной пары позволяют, то открытку может успешно заменить масштабное поздравление в виде щита или большой надписи. Красочно и профессионально это можно сделать в любой фирме, занимающейся полиграфическим дизайном.

Одним из вариантов подарка может послужить оформление семейного фотоальбома, но не такого, который могут сделать и сами члены семьи. Ваш фотоальбом будет отличаться креативностью: фотографии множества моментов из двух лет совместной жизни могут чередоваться в таком альбоме с поздравительными открытками, сделанными или подписанными вами. Такой подарок запомнится молодой семье своей оригинальностью, а вам — их и вашим отличным настроением.

Хорошим подарком могут стать подарочные издания книг, которые пополнят библиотеку молодой семьи или положат ей начало. Это могут быть как тематическая литература, так и подписка на какую-нибудь серию книг, например. Важно, чтобы этот подарок учитывал интересы и жены, и мужа.

К такой дате могут готовиться и более скромные, а также более практичные подарки. Это может быть настенный календарь или ежедневник для деловых людей, фотобумага для любителей печатать фотографии в домашних условиях на цветном принтере.

Какой бы «бумажный» подарок вы ни сделали в этот день, самое важное, чтобы он послужил поддержанию радости и созданию общей атмосферы праздника, оставил приятные воспоминания молодой семье об этом этапе ее жизни.

Яндекс.Метрика