Начало ——Полезные статьи  ——Как организовать приятный переезд

Как организовать приятный переезд

К переезду нужно готовиться как к потопу, или, к второму рождению. Переезд квартиры равносилен капитальному ремонту в этой же квартире. А дачный переезд вообще можно приравнять к вспашке поля. Непаханого причем. Если вас в содрогание приводит даже смена рабочего места в одном офисе, то переездом самостоятельно вам лучше не заниматься.

Наша компания занимается предоставлением любого вида услуг, связанных с переездом. Доверьте ваш переезд рукам наших мастеров, и ни одно стеклышко, ни одно покрытие вашей мебели не пострадает, а заселяться в новую квартиру вы сможете сразу же после переезда.
Любой вид переезда связан с определенными трудностями. Прежде всего, это разборка мебели. Все раскрутить следует так, чтобы не сорвать резьбу и не повредить покрытия дверей, боковин и т.п. Потом, разобранную мебель ждет тщательная упаковка мебели, к которой тоже не нужно относиться легкомысленно. Упаковывать мебель нужно с умом, чтобы ни какие ухабы и другие прелести наших дорог ей были не страшны.

Если в вашем доме есть какие-то старинные вещи, доставшиеся вам по наследству или приобретенные в антикварных магазинах, то перевоз антиквариата ваших бабушек нужно делать очень осторожно и нежно. Переезд антиквариата должен делаться только с помощью специалистов. Вся ручная работа, украшение мебели, обивка, помнящая не одно поколение – все это должно быть аккуратно и нежно упаковано и уложено. В дороге антиквариат не должно трясти и бить.

Обращаясь в нашу компанию, за услугой по переезду, вы выбираете, прежде всего, команду профессионалов, которые ни один год занимаются перевозкой мебели, сборкой мебели и разборкой и подключением бытовой техники любой сложности. Все ваше имущество прибудет в вашу новую квартиру целым и невредимым.

В новой квартире наши мастера также произведут все необходимые сборки. Сборка шкафа купе, сборка кухни – эти работы будут выполнены в первую очередь, чтобы вы уже могли начать пользоваться квартирой. Для наших мастеров не составляет проблем быстро все собрать и подключить, вам остается лишь указать месторасположение мебели в квартире.

Заказывайте нашу услугу по переезду, и ваш переезд будет прекрасным сном, а не ночным кошмаром. Вам не нужно будет трястись за сохранность своей мебели. Аккуратность, качество, осторожность и внимательность – это основы нашей работы. Становясь нашим клиентом, вы изначально принимаете верное решение. Никакого риска, только приятный быстрый переезд, и новая жизнь в новой квартире!

по материалам сайта www.gt-pereezd.ru

Яндекс.Метрика